Понедельник, 29.04.2024, 14:18
МБУ ДО "Берёзовская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости [223]
Вакансии [4]

Наш опрос
Как Вы считаете нужна ли ДЮСШ в Берёзовском районе?
Всего ответов: 232

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р.
09:33
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 Г.Р.

                                                                                 Не секрет, что для всех родителей важно, чтобы их дети  росли крепкими и здоровыми. Именно отсюда возникает желание развивать своих ребятишек всесторонне, в том числе с помощью спорта, ведь спорт – это движение, а подвижные, игровые виды спорта помогают развивать ловкость и выносливость юных спортсменов!  Регулярные тренировки обеспечивает комплексную нагрузку на организм и способствует психологическому развитию личности, что немаловажно для совсем юных ребят!
В «Березовской ДЮСШ» тренеры – преподаватели второй год занимаются с совсем юными мальчишками, которые в прошлом году впервые сели за школьные парты, и они уже могут похвастаться спортивными успехами на соревнованиях!  Так и в прошедшие выходные, 24 ноября в спортивном зале «Юбилейный» проводилось Первенство Березовского района по мини – футболу среди юношей 2010 г.р., приуроченное к прекрасному осеннему празднику – День матери! Организатором данных соревнований выступила Администрация Березовского района, непосредственное проведение возлагалось на учреждение дополнительного образования «Березовская ДЮСШ».
         Наши совсем еще юные спортсмены были представлены в двух командах: команда Романа Валерьевича Коба и Андрея Викторовича Кузнецова. В целом ребята провели  по 4 встречи с соперниками: команда Романа Валерьевича, одержав две уверенные победы и одну ничью, стала серебряным призером соревнований, а ребята под руководством Андрея Викторовича заняли четвертое место! Пятое место у ребят из Зеленогорска, бронзовые медали и почетное третье место у ребят команды «Спарта», а победителями стали ребята Емельяновского района!
         Так же помимо командного зачета были выделены два лучших игрока турнира: Степан Шипилов – команда Березовской ДЮСШ и Илья Ларченко – игрок Емельяновского района!
         Футбол – это не просто игра! Для совсем юных спортсменов - это удовольствие и восторг, которые, мы надеемся, не будут угасать с годами, а лишь станут стимулом к совершенствованию своего спортивного мастерства и новым спортивным достижениям!  Поздравляем наших юных ребят с заслуженными наградами и желаем новых побед!

Просмотров: 263 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz