Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 20

Своими спортивными достижениями на спортивных площадках могут гордиться воспитанники еще одного отделения – паэурлифтинг! 14 декабря спортсмены Березовской ДЮСШ принимали участие в Чемпионате Красноярского края по пауэрлифтингу, жим и троеборье классическое. Шамиль Гадимов стал победителем (весовая категория 59 кг.) в классическом троеборье, а вот в жиме лежа стал серебряным призером! Александр Волосяников стал так же чемпионом в своей весовой категории, 66 кг., жим лежа! Помимо призовых мест, нашим спортсменом Артемом Гурьевым, был выполнен норматив на первый спортивный разряд! Поздравляем ребят, а так же Александра Владимировича, с достойным выступлением на соревнованиях и желаем новых спортивных побед!

Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: Lidiyaw | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)