Главная » 2019 » Январь » 25 » НОВЫЕ ПОБЕДЫ БОРЦОВ!
07:15
НОВЫЕ ПОБЕДЫ БОРЦОВ!

В минувшие выходные спортсмены Березовской ДЮСШ продемонстрировали свое спортивное мастерство сразу на нескольких спортивных площадках!
Четверо воспитанников нашей спортивной школы принимали участие в Первенстве России по киокусинкай в г.Иркутске, где заняли сразу несколько призовых мест! Серебряными призерами стали Ильдар Билалутдинов (16-17 лет, до 75 кг.), Андрей Шевелев (14-15 лет, до 50 кг.) и Семен Павлов (12-13 лет, до 45 кг.). А золотая медаль и титул чемпиона достался Никите Вороновскому (16-17 лет, до 60 кг.)!
В то же время, но уже на татами в родном городе, спортсмены отделения дзюдо боролись за призовые места на Первенстве Красноярского края среди юниоров до 23 лет! Все спортсмены показали достойную подготовку и бронзовыми призерами соревнований стали Иннокентий Суворов (81 кг.) и Иван Игнатюк (100+ кг.). Безоговорочные победы и титулы чемпионов у Максима Брюханова (90 кг.) и Анатолия Шохтина (100+ кг.)!
Поздравляем ребят с отличными результатами на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед! Так же выражаем благодарность тренерам – преподавателям отделения киокусинкай и дзюдо за достойную подготовку спортсменов