Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 25

В минувшие выходные спортсмены Березовской ДЮСШ продемонстрировали свое спортивное мастерство сразу на нескольких спортивных площадках!
Четверо воспитанников нашей спортивной школы принимали участие в Первенстве России по киокусинкай в г.Иркутске, где заняли сразу несколько призовых мест! Серебряными призерами стали Ильдар Билалутдинов (16-17 лет, до 75 кг.), Андрей Шевелев (14-15 лет, до 50 кг.) и Семен Павлов (12-13 лет, до 45 кг.). А золотая медаль и титул чемпиона достался Никите Вороновскому (16-17 лет, до 60 кг.)!
В то же время, но уже на татами в родном городе, спортсмены отделения дзюдо боролись за призовые места на Первенстве Красноярского края среди юниоров до 23 лет! Все спортсмены показали достойную подготовку и бронзовыми призерами соревнований стали Иннокентий Суворов (81 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: Lidiyaw | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Спортивную деятельность для обучающихся общеобразовательных учреждений в 2019 году открыли соревнования по стритболу в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига». Соревнования по «уличному баскетболу» проходили впервые, что, несомненно, было очень волнительно для всех участников, так как исход каждой из игр был непредсказуем! Главное его отличие от баскетбола – игровая площадь, которая занимаешь лишь половину баскетбольной площадки, а так же состав игроков – всего лишь 3 человека.
Принимали участие 9 общеобразовательных учреждений: 7 команд девушек и 9 команд юношей, игры проходили на двух спортивных площадках: девушки – спортивный зал ДЮСШ, Парковая 7, юноши – спортивный зал БСОШ №3. Бронзовыми призерами среди юношей стали ребята Бархатовской С ... Читать дальше »