Суббота, 20.04.2024, 05:09
МБУ ДО "Берёзовская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости [223]
Вакансии [4]

Наш опрос
Как Вы считаете нужна ли ДЮСШ в Берёзовском районе?
Всего ответов: 232

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » ВОЛЕЙБОЛ В РАМКАХ "ШКОЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ЛИГИ"
07:42
ВОЛЕЙБОЛ В РАМКАХ "ШКОЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ЛИГИ"

         В последний четверг осени, 29 ноября, прошли соревнования по волейболу среди юношей  девушек 2004 – 2005 г.р. в рамках «Школьной спортивной лиги». Как и принято, непосредственное проведение соревнований возлагалось на учреждение дополнительного образования  «Березовскую ДЮСШ». Игры проводились на двух спортивных площадках: спортивный зал ДЮСШ на Парковой 7 (девушки) и спортивный зал  ДЮСШ «Юбилейный» (юноши). Как у девушек, так и юношей, игры проходили в двух группах.
         Волейбол – олимпийский вид спорта и со стороны игры выглядят очень захватывающе и          увлекате
льно! Среди как болельщиков, так и самих участников, никто никогда не остается равнодушным! Так и в этот раз все дружно болели за играющие команды, игры были интересные и запоминающиеся, а призовые места до конца соревнований оставались главной интригой!

         Среди девушек в финал вышли команды: Зыковской СОШ, БСОШ № 3, Вознесенской и Маганской СОШ. Почетное третье место у девушек из Вознесенки. А вот борьба за первое место была очень накаленной и девушки старались не упускать ни одного очка в свою пользу, но фортуна оказалась на стороне девушек БСОШ № 3, а Зыковская стала серебряным призером!
         Среди юношей игры были гораздо спокойнее, но, тем не менее, предугадать итог состязаний между командами было невозможно. Но, благодаря слаженности в командах и упорству, в финал вышли команды Зыковской и Бархатовской СОШ, БСОШ № 3 и Ермолаевская С
ОШ! «Бронзу» завоевали ребята из БСОШ №3, «серебро» и почетное второе место у Ермолаевской СОШ и Зыковская СОШ стала победителем!
         Волейбол – один из самых распространенных видов спорта, который       может стать прекрасным развлечением для любого школьника, благодаря своей простоте правил и доступности инвентаря. Так же именно этот вид спорта помогает развивать координацию и физическую силу, прыгучесть и внимательность, реакцию! Поэтому, хочется верить, что ребята не будут ограничиваться играми только на соревнованиях и школьных уроках, достигая со временем все больших спортивных высот! А мы поздравляем команды победителей и призеров и желаем новых спортивных побед на последующих этапах «школьной спортивной лиги»!

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz