Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Товарищеские игры по волейболу
11:56
Товарищеские игры по волейболу

1 ноября в ДС "Юбилейный" проходили товарищеские игры по волейболу между командами "Березовская ДЮСШ" Березовского района и ДЮСШ "Смена" г. Железногорск в двух возрастных категориях: 1998-2000 г.р. и 2002-2003 г.р.
Первыми на плдощадку вышли младшие девочки, наша команда с первых минут взяла инициативу в свои руки и уверенно играла во всех трех партиях, одержав победу со счетом (3:0).
В старшей возрастной группе соперницы были старше наших спортсменок, но и это факт не сыграл решающей роли, проиграв первую партию наша команда собралась, на характере вырвала победу во второй партии, а в третьей не оставила никаких шансов соперницам, одержав победу со счетом (2:1).
Поздравляем наших спортсменок с этими победами, а также выражаем благодарность командам "Смена" г. Железногорск за интересную и увлекательную игру, ответный визит наша команда проведет в декабре в г. Железногорск.

Категория: Новости | Просмотров: 390 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0