Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ И КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО!
10:58
СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ И КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО!

Постоянное совершенствование спортивного мастерства и получение нового спортивного опыта на соревнованиях крупного масштаба – это именно то, что движет воспитанниками отделения дзюдо, а так же их тренерами – преподавателями. Наши ребята никогда не боятся выступать на больших мероприятиях и в то же время возвращаются всегда с соревнований с заслуженными наградами, званиями чемпионов и призеров и своим примером популяризируют борьбу дзюдо среди молодежи.
Не так давно наши ребята принимали участие в двух соревнованиях, где безупречно защитили честь спортивной школы. С 10 по 12 мая в городе Улан – Удэ выступал Анатолий Шохтин на IV Спартакиаде молодёжи Сибирского Федерального Округа, где в своей весовой категории, 100 + кг. стал чемпионом.
В тоже время в городе Минусинске, с 11 по 13 мая, проходили Краевые соревнования по дзюдо, в которых принимали участие двое наших спортсменов и оба показали отличные результаты! Егор Ларионов стал серебряным призером в весовой категории 50 кг., а Сергей Клепцов победителем в категории 66 кг.!

Поздравляем наших ребят с заслуженными победами, а так же их тренеров, Александра Алексеевича Куликова и Станислава Анатольевича Астахова!

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0