Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Сибирский Меридиан -2013
04:36
Сибирский Меридиан -2013

В г. Томске с 28 ноября  по 2 декабря прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Сибирский Меридиан - 2013». В соревнованиях принимали участие  команды: Алтайского края, Омской области, Новосибирской области, Хабаровского края, Республики Алтай, Томской области. В команду Красноярского края вошли  шесть воспитанников Берёзовской ДЮСШ: Мохова Юлия, Сазыкин Герман, Краеренко Антон, Шеметова Ангелина, Чигорина Татьяна, Данилкин Сергей.

По итогам соревнований трём нашим воспитанникам удалось завоевать призовые места. В возрастной группе до 15 лет лучшим был Сазыкин Герман, он завоевал три золотых медали, на дистанции лыжная гонка – классика – 1 место, лыжная гонка – спринт – 1 место, лыжная гонка – маркированная трасса – 1место. Также в этой возрастной группе на дистанции лыжная гонка – спринт 2 место занял Краеренко Антон, а на дистанции лыжная гонка классика и маркированная трасса он завоевал почетное 3 место. Среди наших девушек лучшей была Мохова Юлия завоевавшая три серебряные медали в возрастной группе до 18 лет.

Поздравляем спортсменов с удачным выступлением на соревнованиях, желаем дальнейших спортивных успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 494 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0