Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Победы отделения ДЗЮДО
04:50
Победы отделения ДЗЮДО

7 декабря в г.Ачинск  проходил по дзюдо среди младших юношей и девушек до 14 лет. В соревнованиях приняло участие более 250 человек. Команду Берёзовского района представляли воспитанники Берёзовской детско-юношеской спортивной школы, под руководством своих тренеров-преподавателей Астахова С.А., Куликова А.А.

Результаты схваток таковы: в весовой категории 60 кг чемпионом стал Лапа Александр, бронзовым призером в весовой категории 55 кг стал Титов Леонид, также бронзовую медаль завоевал Сильченко Кирилл в весовой категории до 73 кг. Среди девушек в весовой категории 70 кг 3 место заняла Кудайназарова Нуркиз.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем дальнейших спортивных успехов!

В то же время в г.Красноярске на острове отдыха в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва проходил открытый турнир по дзюдо среди старших юношей (до 18 лет) и юниоров (до 20 лет). Нашу спортивную школу представляли 6 спортсменов, из  них двоим удалось одержать победу:

1 место - среди юниоров в весовой категории 73 кг Радионов Владислав.

3 место - среди юношей в весовой категории 66 кг занял Патрушев Артем.

Среди юношей в весовой категории 60 кг Ремизов Иван в упорной борьбе за 3 место, уступил и занял 4 место. Также среди юниоров в весовой категории 60 кг, Мордвинов Сергей занял 4 место.

Поздравляем наших воспитанников, а также их тренеров-преподавателей с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 595 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0