Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 26 » Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо
07:30
Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо

16-18 января в городе Абакане прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В Первенстве участвовало около пятисот спортсменов из Омской, Иркутской, Новосибирской, Томской областей, Алтайского края, Тувы, Хакасии, Забайкалья. В составе команды Красноярского края было восемь борцов МБОУ ДОД  Березовской ДЮСШ. Первенство носило отборочный характер, призеры, завоевавшие призовые места, выиграли путевку на Первенство России по дзюдо, которое состоится в городе Казани. Хорошо выступил в весовой категории свыше 90 кг наш спортсмен – Вячеслав Мурашкин, ему немного не хватило выйти в финал, незначительно проиграв борцу из Иркутска, но он уверенно одержал победу за третье место, тем самым обеспечив себе будущие поединки на Первенстве России. Весовая категория 66 кг была самая многочисленная, 63 человека, в ней Александр Лапа провел семь схваток и стал пятым в жесточайшей борьбе, также как и Анатолий Огурцов в весовой категории свыше 90 кг. Тренируются ребята у тренеров-преподавателей МБОУ ДОД «Березовская ДЮСШ» Александра Алексеевича Куликова и Станислава Анатольевича Астахова. Мы всегда ждем наших спортсменов домой с победой и всячески желаем им успехов в их нелегком деле!

Категория: Новости | Просмотров: 523 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0