Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Первенство Красноярского края по дзюдо
13:16
Первенство Красноярского края по дзюдо

С 01 по 03 декабря в спортивном зале муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Берёзовской ДЮСШ" проходили традиционные Краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2002 – 2004 г.р., посвященные памяти Петра Александровича Чупрова.
В соревнованиях приняли участие команды со всего Красноярского края. Берёзовский район представляли обучающиеся МБУ ДО "Берёзовской ДЮСШ", под чутким руководством тренеров-преподавателей Александра Алексеевича Куликова, Станислава Анатольевича Астахова и Алексея Владимировича Васенкова.
В состав команды вошли: Сергей Клепцов, Коньков Илья, Ларионов Егор, Игнатьев Данил, Степанов Андрей, Хохлов Матвей.
Чемпионом в своей весовой категории стал Клепцов Сергей – весовая категория 66 кг.. Ларионов Егор стал бронзовым призером в весовой категории 46 кг. Так же воспитанники Александра Алексеевич Куликова и Станислава Анатольевича Астахова, Березовские ребята, обучающиеся в Краевой ДЮСШ, заняли призовые места. Петров Иван – 1 место, весовая категория 90+ кг., а так же Ивашин Денис – 3 место в весовой категории 38 кг.!

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же тренеров- преподавателей с успешным выступлением на Краевых соревнованиях!

Категория: Новости | Просмотров: 566 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0