Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Первенство г.Красноярска по футболу
05:47
Первенство г.Красноярска по футболу

28 мая на стадионе "Березовской ДЮСШ" наша команда ДОК "Енисей" в рамках первенства г. Красноярска по футболу среди взрослых команд (2 группа) принимала команду "Ротор" г. Красноярск. В самом начале встречи Георгий Данелия на ближней штанге замкнул отличный прострел с фланга и открыл счет (1:0), но соперники через короткий промежуток использовали свой момент и сравняли счет (1:1). В середине первого тайма Дмитрий Бархатов точным ударом из за пределов штрафной в нижний угол забивает второй гол и выводит нашу команду вперед (2:1), под занавес первого тайма после стремительного прохода по флангу выход один на один реализует Сергей Степанов (3:1). Во втором тайме команда соперников прибавила в темпе и прессинге, тем самым открывая зоны для контратак. В середине второго тайма шикарным ударом со штрафного Вадим Коба увеличивает отрыв нашей команды (4:1), но спустя некоторое время грамотный розыгрыш "свободного" удара у пределов нашей штрафной приводит к пропущенному голу (4:2). В конце встречи слаженную комбинацию завершает забитым голом, вышедший на замену Егор Олейницкий, устанавливая итоговый счет (5:2) в пользу наших футболистов!!!

Поздравляем наших игроков и их тренера Романа Коба с очередной победой, напоминаем, что в активе нашей команды ДОК "Енисей" 7 очков!

Категория: Новости | Просмотров: 380 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0