Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО КИОКУСИНКАЙ
06:44
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО КИОКУСИНКАЙ

Не бояться выступать на соревнованиях высокого уровня, покорять новые спортивные вершины и завоевывать новые награды – это все о воспитанниках отделения киокусинкай!
В минувшие выходные наши ребята приняли участие в Чемпионате Европы по киокусинкай, который проходил с 07 по 08 апреля в Армении, город Ереван, и вернулись домой с наградами!
От нашей школы приняли участие трое сильнейших спортсменов и все трое стали призерами Европы! Ильдар Билалутдинов стал серебряным призером среди юношей 16 – 17 лет, в весовой категории до 75 кг. В этой же возрастной группе, но в весовой категории до 60 кг., бронза досталась Дмитрию Жумыгину. Так же от нашей команды выступала и девушка, Анастасия Сургутская, ставшая бронзовой призеркой среди девушек 14 – 15 лет в весовой категории до 45 кг.!
Стоит отметить масштаб соревнований! В Первенстве Европы приняли участие около 700 спортсменов из 28 стран, а так же нельзя не сказать о том, что Россия заняла первое место в общем медальном зачете, заработав более 100 медалей из 200, доказав всем, что мы – сильная, спортивная страна!

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами, а так же их тренера – преподавателя Радика Хилалутдиновича Билалутдинова!
И выражаем огромную благодарность за профессионализм, непоколебимую волю к победе и еще один повод гордиться их успехами!

Категория: Новости | Просмотров: 288 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0