Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 5 » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МБУ ДО «БЕРЕЗОВСКОЙ ДЮСШ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, ЛЫЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
10:29

Спортивное ориентирование – увлекательный вид спорта, занятия в котором заставляют работать не только тело, но и разум, развивают мыслительные способности и укрепляют здоровье.

Все мы знаем, что спортивное ориентирование – это передвижение по незнакомой местности с помощью карты и компаса. И в минувшие выходные наши спортсмены в составе сборной Березовской ДЮСШ демонстрировали свою сообразительность и физические способности в Открытом Первенстве МБУ ДО «Березовской ДЮСШ» по спортивному ориентированию, лыжные дисциплины, заработав множество наград и с достоинством защитив честь нашего района! Победителями и призерами стали участники, которые нашли все пункты и пришли к финишу первыми.

Самыми быстрыми и сообразительными в отыскивании в лесу спрятанных контрольных пунктов, а так же самыми юными спортсменами, оказались: Арина Чигорина – 1 место, Вера Шибакова – 2 место, Яна Демкина – 3 место, группа Ж-11. В другой группе юных спортсменов, М – 11, бронзовым призером стал Александр Чмых.

В группе Ж – 13 медали получили Анна Медведь – 1 место и золотая медаль, Елизавета Першина – бронза, третье место. У юношей в М – 13 все призовые места завоевали наши спортсмены: Никита Илларионов – первое место, Антон Дырин – 2 место, Вячеслав Ткачев – 3 место!

В средней возрастной группе, Ж – 15, призерки: Валерия Шнайдер – почетное первое место, с отрывом в целых 6 минут от всех своих соперниц, тем самым не оставив им ни единого шанса на победу! Так же в этой половозрастной группе у наших ребят есть и бронзовая медаль – Алина Берестова! У юношей в группе М – 15, первое место у Павла Широглазова, второе – Евгений Черемных.

В группе девушек, Ж – 18, бронзовую медаль получила Анастасия Паксеева. У юношей призерами стали: Владислав Фельк – первое место, Егор Филиппов – второе место, Константин Ильин – третье место. И, наконец, в самой старшей возрастной группе, М- 20, победителем стал Дмитрий Кислицын, серебряным призером Иван Багнюк. Среди девушек, Ж – 20, бронзовая медаль у Ангелины Шеметовой!

Поздравляем ребят с победами, желаем оставаться верными своему виду спорта и, конечно же, дальнейших спортивных успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0