Пятница, 19.04.2024, 22:26
МБУ ДО "Берёзовская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости [223]
Вакансии [4]

Наш опрос
Как Вы считаете нужна ли ДЮСШ в Берёзовском районе?
Всего ответов: 232

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
10:27
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Теплая и солнечная погода – прекрасный повод для того, чтобы выбраться из дома и активно провести время на свежем воздухе. Тем более, после затяжной и холодной зимы бег в теплый солнечный день придает заряд бодрости и повышает настроение! Именно такая возможность, порадовать себя пробежкой и, возможно, заработать свои медали, предоставлялась в эти выходные всем, кто принимал участие в соревнованиях по спортивному ориентированию!Соревнования проходили в минувшие выходные, участие принимали спортсмены разных возрастов и разной спортивной подготовки, от самых юных до опытных, мастеров спорта! От команды нашей школы были представлены 40 спортсменов, которые с достоинством защитили честь школы и заработали не малое количество наград! 
В первый день проходило открытое Первенство Березовской ДЮСШ, кросс – классика, и в первый же день нашим обучающимся удалось принести в копилку команды 14 медалей. Бронзовые медали в своих половозрастных группах заработали: Вера Шибакова, Михаил Ячменев, Евгений Черемных и Вячеслав Ткачев. Серебро и почетное второе место досталось Анне Медведь, Константину Тихонову, Иллариону Храмову и Константину Ильину. Победителями стали Ксения Перова, София Бузникова, Елизавета Першина, Артем Фельк, Александр Чмых и Владислав Фельк.
Во второй день нашим воспитанникам предстояло преодолеть дистанцию – спринт на открытом Первенстве Березовского района по спортивному ориентированию, I кубке спринтов СК «Ориент – драйв». Как и в первый день, наши ребята показали хорошую подготовку и профессионализм, заработав 12 медалей. Бронзовые призеры соревнований: Дарья Барабаш, Ангелина Шеметова, Елена Фельк и Егор Лапохин. Серебряные призеры соревнований: Алина Ивлева, Никита Черных, Артем Фельк и Владислав Фельк. Чемпионами в своих половозрастных группах стали: Арина Чигорина, Елизавета Першина, Валерия Шнайдер и Данил Челноков! 
Хочется еще отметить и то, что помимо заработанных медалей наши юные воспитанники выполнили и множество спортивных разрядов, показав тем самым, что стали еще более профессиональны и подготовлены в своем виде спорта! 
Поздравляем ребят, а так же тренеров – преподавателей отделения спортивного ориентирования с заслуженными наградами и желаем новых спортивных побед на следующих соревнованиях, которые пройдут с 5 по 9 мая в г. Минусинск, «Сибириада – 2018»!

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz