Главная » 2018 » Октябрь » 15 » НОВЫЕ ПОБЕДЫ ЮНЫХ ДЗЮДОИСТОВ!
05:31
НОВЫЕ ПОБЕДЫ ЮНЫХ ДЗЮДОИСТОВ!

Как и всегда, не отстают от своих «коллег по цеху» спортсмены отделения дзюдо Березовской ДЮСШ!
          За последние две недели наши юные дарования приняли участие в трех соревнованиях различных уровней и в разных возрастных категориях, заработав свои почетные награды благодаря превосходной спортивной подготовке!
         29 сентября в п. Балахта свои силы на татами проверяли одни из самых юных дзюдоистов нашей школы – юноши 2007 – 2008 г.р., участвуя в открытом Первенстве Балахтинского района по дзюдо! Серебряными призерами стали: Илья Степанов, Захар Ларионов и Тимофей Толмачев!
Бронзовым призером соревнований стал Ярослав Веселенко!
         С 05 по 06 октября уже чуть более опытные спортсмены, 2005 – 2007 г.р., принимали участие в Краевом турнире по дзюдо, который проходил в п.Емельяново! Ребята показали чудеснейшую спортивную подготовку на татами и волю к победе, заработав в сумме 6 медалей! Бронзовую медаль заработал Захар Ларионов. Довуд Зардаков, Кирилл Тимощук и Глеб Коваленко стали серебряными призерами. А победителями в своих весовых категориях стали Сергей Апейнь и Александр Кренев!
         Так же наши спортсмены принимали участие  во Всероссийских соревнованиях на призы Вооруженных сил, которые проходили 29-30 сентября в г.Кемерево! Победителем в своей весовой категории стал Анатолий Шохтин, заработав своей победой путевку на Первенство России по дзюдо!
         Поздравляем наших спортсменов, а так же тренеров – преподавателей отделения дзюдо с отменными результатами на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед на Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Г.И.Михеева, которые состоятся уже в эти выходные в г.Красноярске!

Категория: Новости | Просмотров: 478 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0