Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 24 » МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ, В РАМКАХ КРАЕВОГО ПРОЕКТА «ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА»
04:50

18 января состоялся муниципальный этап соревнований по волейболу, в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига» среди команд общеобразовательных учреждений Березовского района. Организаторами данных соревнований является муниципальный отдел образования администрации Берёзовского района, непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагалось на муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Берёзовскую ДЮСШ».

В спортивном зале Берёзовской ДЮСШ «Юбилейный» встречались команды девушек из семи школ Березовского района. Команды были поделены на две группы, игры в которых проходили по круговой системе.

В финал вышли команды, занявшие первые и вторые места в своих группах. Победу одержала команда «Зыковской СОШ». Второе место у девушек БСОШ №3 и третьими стали учащиеся БСОШ №4.

Игры у юношей состоялись в спортивном зале Берёзовской ДЮСШ на Парковой 7. Десять команд были поделены на три группы, игры также проходили по круговой системе.

По итогу соревнований среди команд юношей Первое место заняла команда Ермолаевской СОШ. У юношей БСОШ №4 второе место и третьими стали обучающиеся Есаульской СОШ.

Всего в соревнованиях приняло участие 140 человек. Поздравляем команды девушек и юношей победителей и призёров, желаем дальнейших спортивных успехов на следующем этапе Школьной спортивной лиги – лыжных гонках, которые пройдут 1 февраля 2018 года.

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0