Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » КУБОК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, ЛЫЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
06:28
КУБОК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, ЛЫЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

В то время, пока по всему городу уже сошел снежный покров, наши обучающиеся покоряли просторы Лесосибирска на лыжах, принимая участие в Кубке Красноярского края по спортивному ориентированию, а так же в Открытом первенстве города Лесосибирска, лыжные дисциплины.
Соревнования проходили с 26 по 29 марта и воспитанники отделения спортивного ориентирования показали достойный уровень подготовки к соревнованиям, а так же привезли домой заработанные медали.
27 марта нашим спортсменам необходимо было пройти маркированную трассу. Таким образом, в первый день соревнований призерами и победителями стали: Данил Челноков, М до 13, - 1 место, Артем Фельк – 3 место. Анна Медведь стала серебряной призеркой в группе девочек до 13 лет. Ольга Родионова стала бронзовой призеркой среди девушек до 15 лет.
28 марта, на второй день соревнований, спортсмены принимали участие в лыжной гонке – спринт и двое наших обучающихся стали призерами и победителями: Ольга Родионова – 2 место и Артем Фельк стал победителем!
Третий день соревнований, общий старт на классической лыжной гонке, был более щедрым к нашим ребятам на медали и четверо наших спортсменов получили заслуженные награды! Анна Медведь, Д до 13, получила бронзовую медаль, серебряная медаль досталась Валерии Шнайдер, Д до 15. И в группе юношей до 13 лет призерами стали Вячеслав Ткачев – второе место и Артем Фельк – 3 место!

Поздравляем наших юных спортсменов с наградами и желаем новых спортивных побед!

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0