Суббота, 20.04.2024, 09:22
МБУ ДО "Берёзовская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости [223]
Вакансии [4]

Наш опрос
Как Вы считаете нужна ли ДЮСШ в Берёзовском районе?
Всего ответов: 232

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 15 » ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
05:03
ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

В начале месяца, с 01 по 04 февраля, спортсмены «Березовской ДЮСШ» защищали честь района на Первенстве Красноярского края по спортивному ориентированию на лыжах. На соревнованиях в составе команды Березовской ДЮСШ принимали участие 36 обучающихся разных поло – возрастных групп: М, Ж-15; М, Ж-17; М, Ж -19. Ребята продемонстрировали свои физические качества, умения в чтении карты и способность правильно выбирать путь своего движения на незнакомой местности. Нельзя не отметить то, что ребята показали достойный уровень подготовки, зарабатывая призовые места в течение каждого дня соревнований, продемонстрировав свою волю к победе и доказав, что Березовский район смело может гордиться обучающимися отделения спортивного ориентирования. На каждый день соревнований была предусмотрена своя программа: лыжная гонка – маркированная трасса; лыжная гонка – спринт; лыжная гонка – классика и лыжная гонка – эстафета. Результат определялся по времени, затраченному на прохождение дистанции от момента технического старта до финиша.

В лыжной гонке – маркированная траса медали заработали: I место, золотая медаль, - Ксения Перова; серебряная медаль, почетное II место,- Дмитрий Кислицын и Валерия Шнайдер. Лыжная гонка – классика: II место –Ксения Перова, III место –Дмитрий Кислицын и Валерия Шнайдер. Лыжная гонка – спринт: III место –Ксения Перова, Дмитрий Кислицын и Валерия Шнайдер. Так же в последний день соревнований наши обучающиеся заняли почетное третье место и получили бронзовые медали в лыжной гонке – эстафете, в команду – призеров вошли: Владислав Фельк, Егор Филиппов и Константин Ильин! На данных соревнованиях, одна из самых юных участниц команды Березовской ДЮСШ, Валерия Шнайдер, помимо заработанных медалей, выполнила норматив «Первый спортивный разряд»!

Поздравляем ребят, а так же тренеров – преподавателей отделения спортивного ориентирования с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 341 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz