Суббота, 20.04.2024, 08:01
МБУ ДО "Берёзовская ДЮСШ"
 
Меню сайта

Категории раздела
Новости [223]
Вакансии [4]

Наш опрос
Как Вы считаете нужна ли ДЮСШ в Берёзовском районе?
Всего ответов: 232

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 13 » II Всероссйиский Кубок СибирьСтрой-2015
07:12
II Всероссйиский Кубок СибирьСтрой-2015

21 июня на уютном Новосибирском стадионе "Электрон" прошел крупнейший футбольный форум в строительной сфере за Уралом - II Всероссйиский Кубок СибирьСтрой-2015. Турнир строительных компаний удался на славу. Тут было всё, за что мы любим и ценим крупнейшие футбольные события: захватывающие дух, по накалу страстей, матчи; шквал эмоций болельщиков и групп поддержки; «кунфу-панда», ставшая неофициальным символом турнира; звезда Манчестер Юнайтед - Андрей Канчельскис; профессиональная бригада арбитров, во главе с арбитром РФПЛ Алексеем Лунёвым; и конечно главное – это упорная борьба до финального свистка, в каждом поединке, но обо всём по порядку. 
В турнире принимала участие команда ДОК "Енисей" Березовского района!
Состав команды:
Роман Коба, Андрей Кузнецов, Константин Козлов, Вадим Коба, Георгий Данелия, Дмитрий Бархатов, Сергей Степанов, Егор Оленийцкий, Арсений Ковязин, Игорь Хоролич.
Наша команда попала в подгруппу "D", четвёрка очень мощных команд, включая обладателя Кубка СибирьСтрой – 2014 – Бийского "Железобетона", собралась в группе D. В первом же туре свои лидерские амбиции обозначил "ХозМастер" из Барнаула выиграв у команды "Вира-Строй" из Новосибирска со счётом 3:0. Стартовый матч для "Железобетона" выдался не простым: голевых моментов у ворот красноярского ДОК "Енисея" было немного, и воспользоваться ими бийчане так и не смогли 1:0 и победа деревообработчиков вполне заслужена. В следующей встрече "Железобетон" приложил все усилия, но уступил очень мощной команде Барнаульского "ХозМастера" со счётом 1:3, сложив, тем самым, с себя чемпионский титул. В другом матче ДОК "Енисей", вновь показав классную игру, переиграл "Виру-Строй" с минимальным счётом 1:0. Двумя победами в двух матчах Барнаул и Красноярск «забронировали» себе путёвки в «Золотой плей-офф». В очной встрече третьего тура группы D "ХозМастер" был сильнее. Итог: 3:1, и ДОК "Енисей" выходит со второго места. 
Интереснейший матч в 1/4 финала получился между представителем Красноярска  ДОК "Енисеем" и Новосибирской "Троей", которая предстала очень опытной и искушенной в кубковой борьбе командой. ДОК "Енисей", действуя  в своём стиле, ярко и разнообразно атаковал, но этого оказалось мало для общей победы. Грамотно разыграв стандарт Троя забила гол, оказавшийся победным, счёт 2:1.
В итоге наша команда заняла 5 место, по мнению организаторов была признана командой - открытием турнира!
Поздравляем наших футболистов с удачным дебютом на турнире высокого уровня!
Выражаем слова благодарности руководству ДоК "Енисей" Юрию Михайловичу Гайдуцкому за возможность выступить на этом турнире, а также за активную поддержку развития спорта в Березовском районе, за оказанное внимание к нашей  "Берёзовской ДЮСШ"

Категория: Новости | Просмотров: 637 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz