Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 5 » I ЭТАП ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ ПО ДЗЮДО
10:26
I ЭТАП ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ ПО ДЗЮДО

В праздничные выходные наши тренеры – преподаватели совместно с воспитанниками Березовской ДЮСШ защищали честь района и школы на соревнованиях, показывая на своем примере, что спорт – это неотъемлемая часть их жизни!

В этот раз прекрасные результаты на соревнованиях продемонстрировали наши обучающиеся на I этапе летней Спартакиады молодежи России по дзюдо! К слову, соревнования проходили в спортивном зале МБУ ДО «Берёзовской ДЮСШ» «Юбилейный», непосредственное проведение соревнований, организация судейства возлагалась на учреждение дополнительного образования, Березовскую ДЮСШ.

В соревнованиях принимали участие, как юниоры, так и юниорки 1999 – 2001 года рождения, в состав нашей команды вошли 6 юношей - спортсменов, трое из которых стали призерами.

Иннокентий Суворов - весовая категория 81 кг., и Иван Игнатюк - весовая категория +100 кг., стали бронзовыми призерами. А Анатолий Огурцов стал победителем в самой тяжелой весовой категории – 100+.

Помимо наших обучающихся в соревнованиях принимали участие выпускники нашей школы, которые продолжают свое обучение в спортивной школе олимпийского резерва по дзюдо г.Красноярска! Ребята так же стали призерами соревнований, показав отличную подготовку и высокий уровень мастерства! Победителем в своей весовой категории,73 кг., стал Александр Лапа, и бронзовые медали заработали Дмитрий Рычагов - весовая категория 90 кг., и Алексей Челноков - весовая категория 60 кг.

Ребята показали, что многолетний и многогранный тренировочный процесс не прошел бесследно и их спортивные навыки совершенствуются с каждым годом!

Поздравляем ребят и их тренеров с наградами, и желаем дальнейших побед на следующем этапе Спартакиады!

Категория: Новости | Просмотров: 330 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0