Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 13 » Док "Енисей" - "Нефтчи" г.Красноярск 3:3
08:36
Док "Енисей" - "Нефтчи" г.Красноярск 3:3

24 июня в рамках первенства г. Красноярска по футболу (2 группа) команда ДОК "Енисей" Березовский район встречалась с командой "Нефтчи" г. Красноярск. Первый тайм прошел в высоком темпе и упорнейшей борьбе, так на 28 минуте после шикарной передачи Романа Коба нашему полузащитнику Максиму Лаврентьеву оставалось не промахнуться с 10 метров, что он и сделал (1:0). Второй тайм был насыщен голами: на 60 минуте наша команда пропускает (1:1), затем на 68 минуте снова выходит вперед, после быстрой контратаки Егор Олейницкий прорывается по флангу и выдает точный пас на Георгия Данелия, который в свою очередь в одно касание делает счет (2:1), но соперники под самый занавес основного времени снова догоняют в счете (2:2). Судья матча добавляет 2 минуты компенсированного времени, Егор Олейницкий после удачного отскока забивает третий гол (3:2), остается минута и в наши ворота назначается опасный штрафной, который соперники реализуют (3:3). Интереснейшая и захватывающая по сюжету игра, показанная игроками обеих команд!

Категория: Новости | Просмотров: 534 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0