Главная » 2018 » Февраль » 1 » Чемпионат г.Красноярска по мини-футболу
04:39
Чемпионат г.Красноярска по мини-футболу

Стальмонтаж 2 - 5 Молодая Гвардия (Берёзовский район)

До начала матча было ясно, что игра обещает быть сверхинтересной! Стальмонтаж занимал 3 строчку в таблице, Молодая Гвардия 4. Игру обе команды начали осторожно, но по ходу матча с большим перевесом моменты создавали молодогвардейцы, хоть и мячем больше владели хозяева. На гол хозяев ответил Коба Вадим. Данелия Георгий головой скинул Вадиму Коба и тот в момент приёма, прокинув мяч мимо соперника, вышел один на один с вратарем и был точен. Второй тайм начался очень интенсивно, команды прибавили в движении и напоре. Березовцы вышли вперёд 2-1 после штрафного, который реализовал Коба Вадим в левую девятку. Хозяева сравняли счёт дальним ударом. Дальше забивали только Молодогвардейцы! Вперёд вывел команду Олейницкий Егор, положив со штрафного прямо в угол ворот. Быстрая контр-атака, которую разогнал Коба Вадим, скинув в центр Бархатову Дмитрию, и тот нанёс сильный удар, вратарь парировал удар на ногу Денису Остапенко, последний был точен, 4-2! Соперник в последнии минуты матча сделал ставку на 5 полевого игрока. Благо наша команда умеет защищаться в меньшинстве. При обрезке Дмитрий Бархатов был точен по пустым воротам и снял все вопросы!