Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » БЕРЕЗОВСКАЯ ДЮСШ - ЧЕМПИОН ПЕРВЕНСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО МИНИ - ФУТБОЛУ, 3 ГРУППА
06:37

Чемпионы первенства Красноярского края по мини-футболу среди команд 3 группы
С 6 по 8 апреля в г. Ачинске состоялся финал первенства Красноярского края по мини футболу среди команд 3 группы, в котором принимало участие 11 команд, в том числе прошлогодние победители команда Берёзовского района.
В групповом этапе наши футболисты провели 3 встречи и набрав 6 очков вышли с первого места в 1/4 финала, результаты группового этапа:
"Березовский район" - "Шахтер" г. Бородино (2:1)
Коба В, Данелия.
"Дзержинец" Дзержинский район - "Березовский район" (0:4)
Скадоров, Олейницкий, Коба В, Вырва.
"Березовский район" - "Мотыгинский район" (1:2)
Данелия.
В первой игре на вылет нашей команде противостояли хозяева-команда "Карат" г. Ачинск, в этом матче наши ребята не смогли выиграть в основное время, но в серии послематчевых пенальти благодаря отличной игре стража ворот и уверенно реализованных 6-метровых ударов проходим в полуфинал! Единственный гол с игры на счету Скадорова Игоря.
В полуфинале турнира проводя матч с явным преимуществом, но разбрасываясь голевыми моментами команда Березовского района во второй раз берет верх над спортивным коллективом г. Бородино, счет (2:1) Коба В. Остапенко.
В финале турнира наши футболисты встретились с командой г. Назарово, которые по ходу первенства демонстрировали очень привлекательный, быстрый и техничный футбол. Команда Березовского района с первых минут владела инициативой и показывала быструю комбинационную игру, но первый гол смогли забить лишь во втором тайме, отличился Степанов Сергей, а под занавес встречи Коба Вадим отличным ударом поставил точку в этом сезоне, именно Вадим удостоился звания лучшего игрока турнира!!!
Второй год подряд команда Березовского района становится чемпионами первенства Красноярского края по мини-футболу среди команд 3 группы, поздравляем наших футболистов, а также играющего тренера Коба Романа Валерьевича с этим достижением!!!

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0