Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 6 » БЕГ НА ЛЫЖАХ В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ ДОШКОЛЬНИКОВ!
05:28
БЕГ НА ЛЫЖАХ В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ ДОШКОЛЬНИКОВ!

В прошедшие выходные, в рамках Спартакиады дошкольных образовательных учреждений, юные спортсмены впервые соревновались в лыжных гонках!  Организаторами соревнований выступили: учреждение дополнительного образования Берёзовская детско-юношеская спортивная школа и местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В соревнованиях приняли участие 8 детских садов, что по численности составило почти 80 человек! Дошколятам, как девочкам, так и мальчикам, предстояло преодолеть дистанцию в 500 метров! Несмотря на свой совсем юный возраст, ребята держались уверенно и показали хорошие результаты!

Призерами соревнований стали: «бронза» у Ульяны Чеканцевой и Михаила Дмитриева, «серебро» заработала Мария Вайцещук, а так же Артем Зайцев! А уверенные победы одержали Майя Эргешова и Артем Босенко! Все спортсмены получили сладкие призы и памятные сертификаты участника соревнований, а победители и призеры были отмечены почетными грамотами и медалями!

Общекомандный результат стал главной интригой соревнований, но уверенную победу одержали спортсмены детского сада №9! «Серебро» и почетное второе место у дошколят из Зыково, а бронзовым призером стал детский сад №2! Стоит отметить то, что в условиях нашей длиной зимы, лыжи – самый подходящий вид семейного отдыха в выходные дни! Наблюдая за детьми, можно смело сказать, что им нравится бег на лыжах! Развивайте физическое здоровье детей с детского сада, ведь это один из основополагающих процессов воспитания! Будьте примером для своих детей, развивая правильные семейные традиции и привычки!

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем новых спортивных побед на следующем этапе Спартакиады, комплексной эстафете, которая пройдет уже 16 февраля в спортивном зале ДЮСШ по адресу: с.Зыково ул.Школьная 3!

Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0