Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 12 » 32-ОЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО КИОКУСИНКАЙ!
07:34
32-ОЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО КИОКУСИНКАЙ!

С 21 по 22 сентября в городе Калининграде проходил 32-ой Чемпионат Европы по киокусинкай, в котором вновь участвовали обучающиеся Березовской ДЮСШ!
         Участие в соревнованиях принимали сильнейшие спортсмены под чутким руководством тренера- преподавателя Радика Хилалутдиновича Билалутдинова! Ребята показали высочайшее мастерство для своего столь юного возраста, завоевав призовые места на соревнованиях столь крупного масштаба! Анастасия Сургутская стала бронзовой призеркой, Ильдар Билалутдинов взял «серебро», а Дмитрий Жумыгин стал победителем! Всего в соревнованиях принимали участие более 450 спортсменов из 21 страны Европы! Нельзя не отметить и то, что российские спортсмены оказались сильнейшими, завоевав первое место в общекомандном зачете!
         Поздравляем ребят с успешным покорением спортивных высот! А так же выражаем благодарность Радику Хилалутдиновичу за профессионализм и умение разглядеть в юных дарованиях будущих чемпионов, на которых смело могут равняться подрастающие спортсмены!

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: Lidiyaw | Рейтинг: 0.0/0