Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 07

3 марта в г. Уяр прошел 4 тур "Сельской волейбольной лиги Красноярского края", в котором команда нашей спортивной школы провела две встречи против команд Рыбинского и Уярского районов.
Уже традиционно встречи между командами Березовского и Рыбинского района носят принципиальный характер, так как обе команды являются лидерами среди Муниципальных районов Красноярского края. В этой встрече нашим волейболисткам удалось в четырех партиях решить исход встречи в свою пользу, счет (3:1) по партиям!
Вторую игру наши девушки выиграли уверенно, не оставив команде Уярского района не единого шанса на успех, счет (3:0)!
Таким образом, команда Березовского района "Березовская ДЮСШ" под руководством тренера Кузнецовой Анны Николаевны провела 6 встреч по ходу турнира и одержала 6 побед, е ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 264 | Добавил: Lidiyaw | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

24 февраля в г. Москва проходил международный турнир по киокусинкай «Russian open junior cup», собравший почти тысячу спортсменов из 17 стран!
В соревнованиях так же принимали участие обучающиеся Березовской ДЮСШ под чутким руководством Радика Хилалутдиновича! Двое наших спортсменов показали блестящие результаты и продемонстрировали высочайшую спортивную подготовку, став призерами соревнований!
Дмитрий Жумыгин заработал «бронзу», заняв почетное третье место!
А Ильдар Билалутдинов стал серебряным призером, выполнив тем самым норматив «Мастер спорта России»!
Поздравляем наших спортсменов, а так же их тренера - преподавателя с достойным выступлением на соревнованиях и желаем новых спортивных достижений!