Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 01

29 и 30 мая в г.Красноярске в спортивном комплексе «Здоровый Мир» проходило Первенство Красноярского края по пауэрлифтингу (троеборье и жим лежа) среди юношей и девушек 1997-2001 г.р.  и юниоров и юниорок 1992-1996 г.р. В соревнованиях приняла участие и команда МБОУ ДОД «Берёзовской ДЮСШ», в состав которой вошли 9 обучающихся спортивной школы.

По итогам соревнований золото в троеборье завоевали:

Шамиль Гадимов в весовой категории до 48 кг (вес спортсмена 39,50 кг.), собрал сум ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 542 | Добавил: Lidiyaw | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

28 мая на стадионе "Березовской ДЮСШ" наша команда ДОК "Енисей" в рамках первенства г. Красноярска по футболу среди взрослых команд (2 группа) принимала команду "Ротор" г. Красноярск. В самом начале встречи Георгий Данелия на ближней штанге замкнул отличный прострел с фланга и открыл счет (1:0), но соперники через короткий промежуток использовали свой момент и сравняли счет (1:1). В середине первого тайма Дмитрий Бархатов точным ударом из за пределов штрафной в нижний угол забивает второй гол и выводит нашу команду вперед (2:1), под занавес первого тайм ... Читать дальше »

С 11 по 18 мая в г.Саяногорске проходила XII летняя спартакиада учащихся 2015 по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р. (Сибирский федеральный округ). В турнире приняло участие 10 команд: Республика Хакасия; Иркутская область; Республика Тыва; Новосибирская область; Томская область; Красноярский край; Алтайский край; Кемеровская область; Омская область; Забайкальский край.В составе сборной команды Красноярского края выступала обучающаяся «Берёзовской ДЮСШ» Снежана Войтович, по итогам турнира команда Красноярского края провела 6 встреч, 4 из которых завершила победами!